Главная » 2020»Декабрь»24 » Арктурианский Совет 9-D - Единое инопланетное существо, объединяющее человеческую расу. 24 декабря 2020.
23:07
Арктурианский Совет 9-D - Единое инопланетное существо, объединяющее человеческую расу. 24 декабря 2020.
24 декабря 2020г. через Даниэля Скрантона
"Привет. Мы Арктурианский Совет. Мы рады связаться со всеми вами.
Мы поддерживали связь с несколькими группами внеземных существ, и мы обсуждали с ними, какова их роль, потенциально, в помощи объединению человечества. Конечно, если вы все знаете, что являетесь частью одной расы, человеческой расы, тогда существует большая вероятность того, что вы объединитесь как одна раса. Знание о том, что в ваших небесах и по всей галактике существуют другие расы, может иметь большое значение для того, чтобы люди увидели, что вы не так сильно отличаетесь друг от друга, как от внеземной расы.
Существа, которые родились и жили за пределами вашей солнечной системы, приходя на Землю, чтобы заявить о себе, безусловно, повлияли бы на то, как вы относитесь друг к другу как к людям, разделяя общий опыт там, на Земле. Для всех вас важно осознать, что у вас больше общего, чем вы думаете, и знание того факта, что таковое существует, может помочь вам отложить в сторону свои политические разногласия, а также ваши разные взгляды на вирус, ношение масок и прием вакцин. .
Итак, мы размышляем между собой. Мы не думаем, что большинство людей были бы шокированы, узнав, без сомнения, что инопланетяне существуют, и для многих все, что выходит за рамки их системы убеждений, будет считаться мистификацией; так вот что. Мы чувствуем, что человечество готово к решающему моменту. Мы не считаем вас готовыми к массовой высадке кораблей именно в это время, но мы действительно видим, что влияние опыта даже с одним внеземным существом будет огромным прямо сейчас в объединении человеческого коллектива.
Это все, что вам действительно нужно, это отвлечься прямо сейчас от того, насколько вы разделены, чтобы уйти от этих разных точек зрения. И даже если лишь незначительное большинство людей согласны с тем, что инопланетное бытие было реальным, этого было бы достаточно, чтобы объединить вас всех. Мы, конечно же, продолжим экспериментировать с этой идеей с группами, с которыми мы разговаривали, до тех пор, пока мы все не сможем договориться о том, что лучше для человечества в настоящее время. Тем временем продолжайте смотреть в свое небо в поисках активности НЛО и продолжайте создавать для себя реальность, в которой ваш личный и т. д. контакт неизбежен и случится раньше, чем позже.
Мы Арктурианский Совет, и нам очень понравилось общаться с вами".