Главная » 2015»Январь»01 » ДВЕ информации о предстоящих энергетических событиях в ночь с 31 декабря на 1 января 2015 + ВИДЕО
00:41
ДВЕ информации о предстоящих энергетических событиях в ночь с 31 декабря на 1 января 2015 + ВИДЕО
30 декабря 2014г.
28.12.2014г.
Несмотря на то,что видимых изменений пока нет, можно сказать, что уже всё свершилось. Энерговолна вышла на свой пик объёма и насыщенности, и предстоящее событие,которое было условно названо "переворот цивилизации" стало необратимым. Вернее, на тонком плане оно уже произошло. А в нашем трёхмерном мире проявится в ближайшие три дня. Точнее сказать, что начнёт проявляться. Из-за того, что все подготовительные действия уже прошли, можно с достаточной уверенностью сказать, что всё случится (начнёт случаться) в ночь с 31-го декабря на 01 января в 04-00 час утра. Произойдёт нечто, чего раньше никогда не было. Наверное у многих возникает желание узнать конкретику происходящего. Но как можно описать то, чего раньше никогда не было? Наш ум устроен таким образом, что он всё равно будет пытаться привязывать предстоящие перемены к стереотипам прошлого, чтобы найти хоть какую-то понятную аналогию.Но это невозможно.
Во-первых, будет происходить замена базовых частотных характеристик нашего мира. А это, в свою очередь, может означать открытие тех возможностей, которые ранее считались недоступными. Какие именно откроются вначале, а какие спустя некоторое время сейчас сказать невозможно. Можно предположить массовое проявление телепатии и ясновидения. Это как бы лежит на поверхности. Чтобы открылись возможности левитации, потребуются более глубокие перемены в энергоструктуре мира. Но это только известные человечеству способности, а есть ещё много таких, которые нам незнакомы, но которые тем не менее начнут проявляться. Открывается практически неограниченное поле для исследований своих способностей и возможностей.
Это только первый этап в изменении энергоструктуры мира и человека. Далее процесс будет идти с ускорением (количественным и качественным).
Всё вышеописанное относится в первую очередь к людям с активными Кристаллами Любви, к тем,кто постоянно живёт в Энергиях Любви. Именно они получают открытый доступ к новым космическим возможностям.
У тех людей, у кого Энергии Любви спят, будет продолжать обостряться их конфликт с окружающим миром. Который может идти как в острой форме (депрессии, болезни, конфликты отношений, катаклизмы и пр.), так и в скрытой форме медленная или быстрая внутренняя и внешняя деградация).
Необходимо ещё раз повторить, что помогать кому-то или спасать совсем не нужно. Задача перед каждым стоит лишь в поддержании и увеличении собственной светимости, в преодолении своего эгоизма, в раскрытии своего внутреннего Света и жизни в Энергиях Любви. Всё иное будет лишь уводить в сторону от выполнения своей миссии и раскрытия духовного потенциала.
По поводу предстоящих событий можно дать один совет:
не нужно ничего специально делать (медитировать и т.п.).
Нужно просто расслабиться и открыться происходящему.
Следует в новогоднюю ночь избегать, по возможности, употребления спиртного и проявления бурных эмоций.В остальном,жизнь сама всё расставит по своим местам.
Всем Любви и Добра!!!
P.S. 1) Природные катаклизмы всё же будут, но не планетарного масштаба. Подвижка планетарных пластов проходит под жёстким контролем Высших сил. Для это выстроены тонкоэнергетические мосты, удерживающие различные земные платформы друг возле друга. 2) Предстоящая смена частот дезактивирует(уничтожит) большую часть тонкоэнергетических решёток, негативно влияющих на Землю. Оставив Кристаллическую Решётку Любви в доминирующей позиции.
По возможности помогите распространить информацию.Сейчас это особенно важно.
Заранее благодарю.
С уважением. Вооллстриусс Абсалямов
Из комментариев:
Вооллстриусс Абсалямов
Пришла ссылка-подтверждение.
Про само послание ничего не скажу,но последние абзацы резонируют.
"Источник Творец Мироздания в ночь с 31 Декабря 2014 года на 1 Января 2015 года пошлет Божественную Энергию Смещения Измерений на Землю. Эта Энергия отделит Существ Света в плотных телах от Низкочастотных Энергий, которые на протяжении тысяч лет доминировали в Сердцах, Умах и Сознании людей.
Смещение не подразумевает под собой Полный Переход с Одной Точки Пространства в Другую Точку Пространства. Смещение подразумевает то, что будет дан Импульс… Толчек для Полного Смещения и Перехода в другие Пространственные Координаты.
В течение всего уходящего года Вы, мои дорогие Существа Света, проделывали титаническую работу. И сейчас Источник Творец Мироздания и Семья Света одаривают Вас Дарами. Даров множество и все они разные. Есть те, которые проявляются только в виде Энергетических Потоков… Но есть и те, которые передаются для Вас в виде Даров в Проявленной Форме. Один из подобных Проявленных Даров – это Энергетическая Картина “Новогоднее Чудо”"
(Из Новогоднего Послания Иисуса через Богдана Манжелея). 28 дек в 13:40
Ульяна Васильева
как думаете,связано ли это с энерговолной https://vk.com/video225765697_171442007
вчера в 3:17
Вооллстриусс Абсалямов
Конечно,это всё составляющие одного процесса Преображения Земли и человечества.
вчера в 11:37
30.12.2014г
Наверное это будет последняя запись в этом году. Буду краток.
Всё идёт так,как запланировано.
До новогодней ночи пройдёт усиление энергопотока. Переживать не о чем. Изменения,которые произойдут в новогоднюю ночь, коснутся в первую очередь людей с активными Энергиями Любви.
Эти перемены откроют для них невиданные до сего момента возможности. Какие именно сказать сейчас невозможно.
Будущего нет. Оно будет стёрто "переворотом цивилизации". Вернее, будущее(новое) закрыто плотной завесой новогодней ночи.
Пройдём этот этап и завеса откроется.
Главное условие - это позитивное спокойствие и пребывать в моменте "здесь и сейчас". Убрать эмоции и сократить употребление спиртного.
Всё только начинается.
С уважением ко всем ищущим. Вооллстриусс Абсалямов
Например, я, мой сын, моя дочь и зять )) Мы вообще не употребляем алкогольные и газированные напитки. Даже по праздничным дням)) Повод всегда субъективен. Для кого-то его не существует, тогда или не пьют, или пьют без причин и поводов)))
Так никто и не ответил на вопрос - в чем суть сего праздника? И вообще и в частности? А так же связанной с ним и около него радостной возни и суеты? Завтра же большинство встанет с больной головой и забудет о нем. Разве внешние "праздники" не есть уже прошедший этап и отработанные энергии ЗD матрицы и линейного восприятия? А тут, как я замечаю, довольно часто идут разговоры о каком то вознесении, квантовости момента, и иных измерениях даже с десятыми после запятой. Так приятна старая реальность? Или.......может я не вникаю в суть происходящих процессов?
Павел, под "сутью праздника", ЧТО и КОГО подразумеваете? Людей и их отношение к нему или эгрегоры? Сути различны, в зависимости от стороны)))
Первым - посплетничать, напиться и поесть побольше и повкуснее. что не значит - полезнее. Это просто мощная привязка - иллюзия радости и веселья. Матрица не отпускает.
Для вторых (эгрегоров) - "пожрать", накопив энергию на всех уровнях. Хотя и ежедневно они не голодают )) Эмоций вырабатывается и сбрасывается много на планете. Вы САМ все знаете.
Праздники и есть сама суть Души и человека. Просто они должны стать перманентным состоянием. Если же говорить о календарных праздниках, то я их воспринимаю, как дополнительный отдых для работающих людей и возможность встретиться с друзьями, родственниками в спокойной обстановке, без спешки, без телефонов. Многие выезжают за пределы своего м/ж, что очень полезно с психологической точки зрения и разгрузки психики .
Павел, я с 38 лет на пенсии, поэтому у меня праздники каждый день. Думаю, Вы тоже "ранний" пенсионер, возможно поэтому утеряли смысл этих дополнительных дней отдыха без потери заработка.
Я думала, тут решает каждый сам для себя и подгонялки со стороны неуместны. Кстати, не факт, что "неосознанное" отношение к Новому году свидетельствует об отставании человека: может, он просто на данный момент прорабатывает другие направления, о которых мы пока даже не задумывались .
Анализ ситуации меня пока приводит к выводу, что проблема с собственной осознанностью и дальше собственного носа просто не вижу. У кого-то может быть по-другому. Я ещё в начале декабря чувствовала начало нового периода, а вчера было самое обычное воскресенье: купить продукты, убрать, приготовить еду. Уже несколько лет 31 декбря у нас вечером самый обычный ужин и отбой в 21.00 - так из-за детей получается. Но я и вокруг особой суеты не увидела. Отрицаем мы или защищаем Новый год - это две противоположные позиции одного маятника. Праздник в душе, а не где-то. Смысл воевать с самим собой? А то, что не есть мы, что нас не касается, - нас не трогает, не цепляет. ... Это моё понимание, но мне с ним пока весело . Если люди способны скинуть излишнюю серьёзность хотя бы в эти дни, то пусть будет Новый год. Информацию нам скорее дают в качестве зерна, которое со временем прорастёт, но не как критерий измерения чьей-то осознанности, ведь мы не знаем, с какими мыслями и в каком состоянии люди рядом "суетятся": может, там квантовости на порядок больше, чем у нас, начитанных и "осознанных". Может, нас больше раздражает своя собственная незрелость?
Праздник - это когда мир в душе и радость. И это может быть только внутренним состоянием, а не внешним. Так же (будучи внутренним), это состояние может быть хоть каждый день. Или не быть, например, вообще, не зависимо от того, как и кем (и для чего) подгоняется общественное сознание под праздники внешние. Я не против праздников как таковых. Если по умному, то можно размагничиваться и снимать накопленную усталость. Я лишь против того, что - бы сознание цеплялось за иллюзию "праздника", в надежде хоть на время забыться от своих проблем, через надевание розовых очков, и выдавания желаемого за действительное. А так же зомбо - водительства религиозными и государственными институтами, которые бросают так называемые праздники как кость быдлу и черни, что - бы то спустило лишний пар. Мне нравится фраза из Агни йоги - "Отменяем праздники, что - бы достичь вечного праздника". Ну и нужно так же не забывать, что "ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ". И если не следовать этому незыблемому принципу в сознании своем, то это непрестанно изменяющее и изменяющееся течение всеравно напомнит об этом, и будет разрушать все то, что можно назвать одним словом - старое и отжившее. Легенда об Авгиевых конюшнях.
Январь 2015 года — ожидается Лучезарное Великое восстановление эфирного пространственно-временного Портала Нашего Мира ,соединяющегося с Вашим Миром. Январь месяц откроет выстроенные порталы Междумирья на всех территориях пяти континентов. Марианская впадина не должна быть посещаема людьми в радиусе 44 километров ! Очередное послание Нами впервые передаётся Вам, дети Земли, дети Космоса, с уверенными точными ориентирами. Марианская впадина в Тихом океане в момент выворота станет Зоной Высоковибрационного Поля и зоной Выворота Пространства Новой ,рождённой для вас, Реальности. Понятно ли Вам?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]