Главная » 2021»Август»14 » Саул - Любовь никогда никому не навязывает и не принуждает Себя. 1.08.2021.
18:06
Саул - Любовь никогда никому не навязывает и не принуждает Себя. 1.08.2021.
14 августа 2021г. через Джона Смоллмена
Здесь, в духовных сферах, мы с любовью и энтузиазмом наблюдаем за вами, пока вы продолжаете свой быстрый и неудержимый прогресс к своему пробуждению, которое сейчас очень близко. Да, СМИ постоянно сообщают о новостях, вызывающих страх и тревогу - о событиях и происшествиях, которые в основном носят коллективный кармический характер, которые необходимо полностью осознавать и освобождать, - но правда в том, что происходящие во всем мире события, которые могут воодушевить и вдохновить широко не сообщается. «Вещи» продолжают возникать в сознании каждого, часто болезненно, для признания, прощения и освобождения, и вы все делаете огромную работу, имея дело в настоящем с этим древним, болезненным и ужасно постыдным, но нереальным багажом. Это не весело и не доставляет удовольствия, но это должно быть сделано для того, чтобы вы могли полностью открыть Любви свои сердца, и ваш успех в борьбе в союзе с ней и полном освобождении был обеспечен Богом.
Ты никогда не одинок! Быть одиноким, даже если вы чувствуете себя одиноким, невозможно! Есть только Единство с Источником, Матерью / Отцом / Богом, Любовью. Больше ничего нет! Поэтому расслабляйтесь в своем святом внутреннем пространстве всякий раз, когда вы чувствуете угрозу, отвержение, невидимость, неслышимость или покинутость, и откройте свои сердца для любви, пребывающей в нем. Любовь всегда внутри вас, ожидая, когда вы примете Ее в свое осознание, в свое Присутствие. Любовь любит вас, Любовь - это вы, но вы в основном ее блокируете Это от своего осознания, потому что чувствуете себя недостойным, недостаточно хорошими, грешниками, кем-то, кого нельзя принимать и любить. Это чувство возникает из внутреннего чувства личного стыда - возможно, отрицаемого и глубоко похороненного - что является аспектом человеческого и отдельного человека, и который полностью недействителен. Однако за него горячо цепляются, потому что вы так часто сравниваете себя с другими, которые кажутся вам более компетентными, более успешными, более красивыми, более духовными или более привлекательными, чем вы себе представляете. Освободитесь от этого совершенно неверного убеждения о себе и о других людях, которых вы судили или осуждаете подобным образом.
ВЫ ВСЕ, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ИСКЛЮЧЕНИЙ, ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ БОЖЬИ.
ВСЕГДА И НАВЕЧНО!
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ ВЕРИТЬ ИНОМУ.
ДЕЛАТЬ ЭТО - НЕ СОГЛАСОВЫВАТЬСЯ С ВОЛЕЙ БОЖЬЕЙ.
И ВЫ МОЛИТЕСЬ: «ОТЕЦ, НЕ МОЯ ВОЛЯ, НО ТОЛЬКО ТВОЯ БУДЕТ ИСПОЛНЕНА!»
Все, что вам нужно сделать, - это РАЗРЕШИТЬ, и тогда Божественная Воля течет через вас постоянно, как это и было задумано Богом. Вам просто нужно УБРАТЬСЯ С ПУТИ! Многие, кто осознает, что они находятся на духовном пути - каждый человек находится на духовном пути, - тратят неисчислимое количество времени интеллектуально, пытаясь узнать и понять Волю Бога для них. Это пустая трата времени. Просто БЫТЬ, и Любовь потечет через вас, потому что это Воля Бога. Это действительно очень просто.
Расслабьтесь, примите себя, простите себя за все ошибки и проступки и позвольте себе любить себя такими, какие вы есть. Бог делает это в любой момент, без перерывов. Вы чествуете Бога, делая то же самое.
У многих из вас есть дети, которых вы очень любите, и даже если вы не всегда одобряете их отношения и поведение, вы никогда не перестанете их любить. Поэтому поймите и примите, что Любовь Бога к вам безгранична и неизменна, и ежедневно предоставляйте себе время и пространство, чтобы входить внутрь своих святых внутренних святилищ, где Любовь ожидает вашей готовности принять Ее.
Любовь обладает безграничным терпением и будет ждать столько, сколько необходимо, чтобы поднялась ваша готовность и пригласить Ее присоединиться к вам в радостном Единстве. Ваша готовность приветствовать Любовь в себе не может быть отвергнута навсегда, потому что ваша воля и Божественная Воля едины. Сопротивление или блокировка, которые вы поддерживали, живя жизнью в форме, - чувство недостойности войти в Божественное Присутствие - находятся в процессе растворения. Вы можете отложить этот процесс, но зачем вам это? Вы молитесь Матери / Отцу / Богу о любви и прощении, но прощать нечего, потому что вы вечно безоговорочно любимы, потому что Любовь безусловна. Это вы создаете условия - когда я достаточно хорош, когда я перестану грешить, когда я чествую Бога в каждое мгновение, - потому что вы чувствуете себя недостойным. Но абсолютно никто не недостоин любви Бога.
У вас есть свободная воля - Любовь никогда никому не навязывает Себя - поэтому, когда вы выберете и позволите себе принять Любовь Бога к вам, вы испытаете Ее, потому что Она никогда не была отнята от вас. Вы вечно пребываете в Присутствии Любви, так что простите себя за то, что сопротивлялись Этому, за отказ принять Ее, и откройте свои сердца и получите невообразимо великолепное и бесконечное поле Любви, то есть Все, что должно охватить и окутать вас. СЕЙЧАС ЖЕ!