Главная » 2021»Июнь»30 » Саул - Отпустите любую потребность в обращении в свою веру, обращении других к Богу. 2.05.2020.
18:58
Саул - Отпустите любую потребность в обращении в свою веру, обращении других к Богу. 2.05.2020.
30 июня 2021г. через Джона Смоллмена
Человечество все быстрее движется к своему великому пробуждению по мере того, как публично раскрывается все больше и больше информации о коррупции во многих и различных организациях, которые люди долгие годы считали честными. Это шокирует подавляющее большинство, которые сами по себе честны и живут порядочно, когда им очень ясно демонстрируется, что организации, которым их научили доверять и уважать, десятилетиями лгали, обманывали и вводили их в заблуждение. Сейчас этому подходит конец, потому что те, кто в течение многих лет - часто довольно неохотно - поддерживал тех, кто контролирует эти преступные организации, больше не могут добросовестно хранить молчание. Многие «разоблачители» сейчас выступают, чтобы раскрыть чудовищность обмана, совершенного в отношении граждан мира их одержимыми властью правителями и лидерами.
Именно человеческое эго стремится к власти над другими, потому что эго движет страх, часто сильный страх! Страх часто становится обидой - другие привлекательнее, успешнее, богаче или могущественнее меня, и это несправедливо! - который становится гневом, и гнев стремится к возмещению или компенсации за то, что эго считает по праву принадлежащим ему, и что либо ему не было дано - должное - либо несправедливо отнято у него.
Многие из тех, кто наделен властью над другими, твердо верят, что им нужно контролировать этих других, потому что, если они не будут причинять большой ущерб, это приведет к большому ущербу. Эта вера демонстрирует недостаток доверия к другим, что, конечно же, является отражением их собственного недостатка уверенности в себе, проецируемого вовне, потому что это слишком болезненно, чтобы признать это и иметь дело с ними. В результате они постоянно бегут от себя в любые моменты покоя. когда может возникнуть этот страх или недоверие, и участвовать в деятельности, направленной на эго, - умственной или физической, - которая согласуется или даже перекликается с их убеждениями о контроле над организациями или отделами внутри этих организаций, от которых они зависят в плане своего дохода и где они сосредоточили практически все свое внимание в повседневной жизни. Они совершенно не осознают тот факт, что они, не говоря уже обо всех остальных, являются вечными духовными существами, имеющими переживания в форме, помогающие их духовному пробуждению, веря, что эта настоящая жизнь - их единственная возможность испытать удовольствие и счастье или сделать различие в мире, за которое их будут помнить и, надеюсь, уважать их сверстники, а также те, над кем они хотят доминировать и кем руководить.
Эти лидеры сами контролируются и направляются другими, стоящими выше их в иерархии, другими, которые, кажется, обладают даже большей властью и меньшим количеством сомнений, чем они, и это усиливает их страх. Этих других не знают и не признают широкой публикой, потому что они стараются жить жизнью, не показной или претенциозной, и они чрезвычайно осторожны в своих межличностных отношениях, зная, что власть, которой они обладают, как и они сами, должна быть скрыта из виду, иначе она неизбежно будет отнят у них и затем использован для их уничтожения.
Эго движимы страхом. Если вы сможете распознать это, это позволит вам иметь дело со своим собственным эго на практике, например, не торопясь реагировать на ситуации, вместо того, чтобы позволять или делать выбор позволить проявиться почти мгновенной эгоической реакции. Когда вам это удастся, вы почувствуете, что это то, кем вы являетесь на самом деле, и поймете, что вы не позволили страху через свое эго или эмоции контролировать вас и, возможно, вызвать нежелательные проблемы в отношениях, отвлекая вас. Тогда вы почувствуете чувство удовлетворения и покоя вместо гнева и негодования, даже если проблема возникла в результате того, что вы сами сказали или сделали, что не было согласовано с Любовью.
Вы все существа Любви, потому что есть только Любовь. Поэтому позвольте себе осознать свое внутреннее знание об этом, сначала приняв Истину этого, а затем выбрав выразить и испытать Любовь внутри себя и для себя. Осознайте, что любое чувство вины, стыда или собственного достоинства необходимо признать за уроки, которые они преподали вам в вашей жизни, поблагодарить за это и затем с любовью отпустить. Поступая так, простите себе любые грехи - то есть ошибки, промахи и любые мысли, слова или действия, которые не были согласованы с Любовью - которые, по вашему мнению, вы совершили, потому что на самом деле они никогда не происходили. Вы ЕСТЬ Любовь, всегда Единое с Источником, Матерью / Отцом / Богом, и поэтому нет НИКАКОГО способа, которым вы могли бы или когда-либо могли подумать, сказать или сделать что-либо, что не было бы в идеальном соответствии с Любовью.
Вы были созданы Источником как Его любящий партнер, в точности как Он Сам, и поэтому вы неспособны к мыслям, словам или действиям, отличным от Источника. Однако, будучи людьми по форме, живущими в иллюзорной реальности, снах или кошмарах реальности, в которых нереальное и несуществующее кажется полностью реальным, вам очень трудно принять Истину, которая есть Реальность - Единство, которое есть Бог и Вы живете как одно в совершенной гармонии. Однако в глубине души вы знаете, что это правда.
Ваше эго, однако, заставит вас поверить в то, что иллюзия формы - это реальность, потому что, когда вы осознаете, что это не они, они знают, что они станут полностью интегрированными в единственное существующее состояние - ЕДИНСТВО. Ваше эго боится потерять чувство собственного "я" с крошечной буквой s - потому что, очевидно, отделенные от Источника, можно увидеть, что они действительно крошечные и совершенно бессильные, не считая любого чувства силы, которое вы им дали, позволив им управлять или направлять ваши человеческие жизни.
Поэтому важно, чтобы вы устанавливали и сбрасывали намерение хотя бы ежедневно, предпочтительно много раз в день, любить только то, что возникает. Когда вы позволяете себе быть тем, кем вы являетесь в каждый момент - Любви, - тогда все сомнения, все замешательства, вся нереальность отпадут и растворятся, снова показывая вам Истину того, кто Вы есть, Единство с Источником в бесконечной радости и творческой гармонии. , состояние, из которого вы никогда не отделялись ни на мгновение, ни на сердцебиение, ни на мгновение ока. ЗАЧЕМ? Потому что есть только ЕДИНЫЙ, и нет ничего вне или вне бесконечного Единого. Поэтому отделение от этого Единого, от Всего Сущего НЕВОЗМОЖНО.
Знание этого, переживание реализации этой божественной Истины наполняет все ваше существо, и вы обнаруживаете, что пребываете в покое в каждый момент, потому что знать и быть своей истинной природой в каждый момент - значит испытать Небеса на Земле. Когда это произойдет, а это произойдет, другие будут притягиваться к вам, как будто они намагничены, потому что Любовь и принятие, которыми вы являетесь, значительно расширяют ваше энергетическое поле, чтобы взаимодействовать со многими, многими другими. Именно так мир меняется прямо сейчас, когда ускоряется процесс пробуждения человечества. Его нельзя изменить силой с помощью жестоких и безумных авторитарных режимов, как это ясно демонстрирует ваша долгая история.
Так что отпустите любую ощущаемую потребность в обращении в свою веру, в обращении других к Богу - это просто потребность вашего совершенно неуверенного и напуганного эго, чтобы привести других в согласие с ними - и вместо этого будьте своим прекрасным и святым Я, живущим без страха и в полное состояние покоя, которое ваша полная интеграция с Источником обеспечивает в каждый момент.
Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием автора и переводчика.
Источник материала сайт [url=https://johnsmallman.wordpress.com/2021/06/26/let-go-of-any-felt-need-to-proselytize-to-convert-others-to-god/"[/url] Публикация Сайт "OMAR TA SATT"
Резонирует?
Несите Свет дальше. Поделитесь с друзьями.